- Видеонаблюдение - Рейтинг лучших моделей миниатюрных видеокамер.
1 (2)-300x300Многие констатируют, что во время высоких технологий довольно сложно выбрать тот товар, который будет соответствовать всем требованиям. И особенно сложен выбор электроники, так как здесь есть масса нюансов, о которых нужно знать всем покупателям. Итак, если  стоит вопрос о приобретении миниатюрной видеокамеры, то можно обратиться к рейтингу, представленному ниже.

Рейтинг  лучших миниатюрных видеокамер

  1. RS-101 – самая миниатюрная модель, в длину и ширину не превышает 2,5см, весит 11гр. С ее помощью можно делать фотографии, а так же записывать цветное видео со звуком. Так же обладает функциями записи для общения по Skype.
  2. MD80 – наиболее популярная модель, так как обладает не только привлекательной стоимостью, но и оснащена крепежными приспособлениями, записывает по датчику звука, а так же цветное видео со звуком.
  3. DV-033 – идеальный выбор для тех, кому нужно устройство с функциями камеры, фотоаппарата, диктофона по вполне доступной цене. Микро камера имеет такие размеры, что ее без проблем можно положить в упаковку из-под жевательной резинки.
  4. G160 – эта камера с успехом может использоваться как для съемок, так и для видеорегистратора. Комплект оснащен удобной клипсой с зажимом и присосками.
  5. DV2000— эта модель, адаптированная под ночную съемку. При этом устройство автоматически настроится на тот тип освещения, который имеется в помещении, после чего сделает качественное видео.
  6. Q7N – имеет функцию ночной съемки, фотоаппарат, диктофон, циклическую запись.
  7. DV-133 – из всех представленных моделей эта обладает лучшими записывающими качествами. Помимо этого она способна осуществлять запись даже во время зарядки. Наличие клипсы позволяет закрепить ее на любой одежде.
  8. Ai-Ball— камера, способная транслировать он-лайн со звуком (ПК, ноутбук, планшет), имеется встроенный модуль wi-fi, поэтому она может транслировать запись с любой точки, где есть Интернет.
  9. EasyEye – она может не только записывать виедо, но и осуществлять трансляцию. Обладает так же функцией автомобильного видеорегистратора.
  10. MD98 – шпионская видеокамера, оснащенная огромным количеством функций: ночная съемка, датчик движения, циклическая запись, запись во время зарядки.